Александр Рябов

Где купить недорогую путевку на Кипр или в Египет в СПБ у надежного туроператора?

Аленчик Капитонова

Недорогие - см. горящие путевки, таких сайтов много. Если надежно- конструируйте свой отдых сами. Сайты бронирования отелей + сайты бронирования авиабилетов = и Вы ни от кого не зависите.

Николай

Весь Кипр под Библио Глобус, наверняка в Питере есть такой тур оператор!

Диловар Шарипов

да у кого хотите, хоть у меня (я в Петрозаводске) , но чем раньше - тем дешевле и обязательно с вылетом из Москвы