Денис Петроченков

Подскажите у каких туроператоров можно купить горящие путевки?? ( попрошу адекватные ответы)

Николай Чернов

Все турфирмы имеют горящие туры. Смотрите их сайты, они там часто выкладывают эти поездки с указанием срока выезда.

Александр Лакосник

Почти у всех крупных. Вы бы направление хотя бы сказали, куда хотите поехать.

Людмила Кочетова

Горящие продают все. Горящими называют такие, которые покупают сегодня, а летят завтра. В Европу они горят за 2 недели, так как надо сделать визу.

Олечка

так и называется: магазин горящие путевки! у нас в ставроополе есть такие