Шерали Мингтураев

В Грецию можно купить заранее путевку, может лучше по горящему туру?

Ковалёв Иван Васильевич

Горящие туры ведь по тому так и называются, что заранее не известно ни когда они появятся, ни появятся ли вообще, ни сколько стОить будут. Появляются же они за 1-2 дня, максимум за неделю до вылета.
Более 90% горящих туров - это туры в безвизовые страны, поскольку только туда можно собраться и поехать в течении 1-2 суток. В Грецию же надо шенгенскую визу получать, а для этого сначала документы собирают и т. д. Неделю минимум всё это отнимает, а в пик сезона в консульстве ещё и очереди. . .

Словом, если приспичило именно в Грецию, то озаботьтесь этим вопросом заранее, месяца за 2 хоть...

Анатолий Галкин

Александр, как всегда, прав. "Горящие" путевки появляются за 1-2 дня, но могут и не появиться.. .
Лучше покупать заранее, за 2-3 месяца, выбор - больше, цены - ниже.

Людмила Гошко

У многих т/о вообще то акция раннего бронирования закончилась еще 31 марта, только у 2-х видела до конца апреля. В прошлом году летала по горящей : из минусов, как правило, горящие туры идут всего на неделю, и, соотвественно, по остаточному принципу. Тут как повезет. Плюс, у вас должна быть открытая шенгенская виза. А по раннему бронированию вы выбираете то, что хотите, и на срок, который вам удобен (сама так взяла на Родос на этот июль) .
Хотя, помню, недавно кто-то сетовал, что тур, который они взяли в Грецию по раннему бронированию, сейчас стоит на 200 евро дешевле на сайте того же т/о ( но у Пегаса всегда с приключениями) . Так что, решайте сами.

Los Merengues

Если виза шенгенская имеется, то можете ждать горящую, хотя по мне лучше заранее тур купить, не люблю выбирать из того, что "горит".

Наталья Крутышева

Если дождетесь.

Артём Поляков

В Грецию мы покупали тур в начале марта на сентябрь месяц. Горящие путёвки обычно в те отели, которые никому не нужны и не раскупаются.