Дарья Кудрявцева

куда выгоднее и лучше слетать в Египет или на Кипр?

Анюта Анюта

выгоднее египет однозначно, а лучше, это смотря что вы хотите получить от отдыха. . красивую природу, возможность поколесить по стране, посмотреть ее места - это кипр, красивый загар, вечное солнце, чистое море с кучей рыбок и рая под водой - это египет..

Оксана Бочарова

выгоднее египет, лучше кипр. В египте кроме красивых рифов и унылых пирамид Вы больше ни чего не увидите.

Алексей

Летом выгоднее в Египет, а ЛУЧШЕ -на Кипр.

Эльвира Баранцева

В зависимости от времени года.

Стиночка Ахмедуллаева

Конечно на Кипр... Может это немножко дороже, но Вы не боясь за свою жизнь, можете гулять где хотите и когда хотите (самый безопасный отдых). В Египте так не погуляешь...

Димон Быков

поспорю с предыдущим комментарием. В Египте- смотря как себя поставишь-тогда и арабы приставать не будут. Мы с деффчонками ездили в феврале, гуляли там и сям.... даже в чужой гостинице на дискаче были... и все нормально!! ! ожидала перед вылетом то что мне наговорили.