Евгения Кузнецова

За сколько можно слетать в Египет зимой, январе. на неделю. на неделю.

Андрей Козловцев

После новогодних праздников числа с 14 января можно прим. от 20 тыс на неделю 1 взр. в отель 4 зв. вот, например, цены у Anex [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан Назаров

Была в конце января в Хургаде. Погода очень комфортная. Вечером прохладно, днем до 30. Море 20-22. По горящей совсем недорого, от 10000, но не советую брать ниже 4*, лучше немного дороже, но удобно.

Ирина

не советую ехать в Египет в январе.
там ветра сильные и холодные. море прохладное.
не слушайте туроператоров. они насоветуют...

Настенька Бурсикова

После 10 января начиная от 10 тыс. руб на одного за неделю и выше