Кристинка

собака не дает покоя. чем взрослее тем паскудней

щенок сука 3мес немецкая овчарка писает в свою постельку. уберешь-снова написает. уберешь -снова. уже не знаем что делать. такое ощущение как будто она испытывает нас. еще ест свои.... кормим хорошо. витамины. сухой корм. мясо. молоко

Алёнка Angel

Что делать? Для начала гулять со щенком нормально, после каждого кормления выводить на улицу.

Оксана Григорьева

Так она еще щенок, такой же как и маленький ребенок. Год исполнится, тогда все будет в порядке. Просто совет, когда берете живность, нужно все узнать про нее. Если будете наказывать, ничего не добьетесь, если перетерпите, все будет в порядке. Запомните, она еще маленький ребенок, писает, когда захочет, а не назло вам. Будете гулять долго, придет и написает дома, это все щенки такие, малые дети. Желаю вам терпения и любви.

Елена Доценко

Витамины группы В - в любом зоомагазине это - пивные дрожжи, со всякими "присадками" - можете брать любые, всегда есть и стоят копейки .НУ И ТЕРПЕНИЕ и воспитание! А как вы хотели, беря собаку? Как минимум до года включайте"терпелку" и отключайте"хотелку"

Евгешка Лебедева

Лучше не мясо давать, а варить каши с мясом. Какашки ест, потому как растущий огранизм требует сбалансированной пищи, какого-то микроэлемента не хватает, перестанет есть когда подрастет.

Анастасия Кислова

какие вы не терпеливые, учить надо .что можно, что нельзя. 3мес ребенок ещё.до 6мес подтирать будете.

Алексей Севостьянов

а учить не пробовали?

Андрей Лобанкин

я знаю штоб животные не писала куда не надо надо уксосом там полить (НО Я НЕПРОБЫВАЛ мне кажется што они это уксус слижут )

Катя Родина

антигодин купите продается в любом зоо магазине просто побрызгайте там где ваша собачка (кошечка) писает или как*ет