Михаил Гладков

Сон не дает покоя...

Мне приснилось будто я в гостях у мужчины стою напротив шкафа где много секций. и в двух из них коллекции сов и обезьян. Их было так много . бесконечно.... целый день об этом думаю ...чего еще ждать?

Вера

Приятных новостей!!!

Лилия Павлова

Да почти не плохой сон. Одно возможно что этот не близко к тебе.

Саня Скворцов

К пакостным, льстивым и лживым друзьям, которые своей лестью за счет Вас будут намереваться продвинуть свое дело.