Татьяна Морозова

что за сон. не дает покоя. неприятный

в доме у матери и сестры. отношения натянуты. вроде ночевала у них. вроде со своим ребенком но его не вижу. хочу уйти из дома но не могу найти свою обувь. только какая то старая и вся в пыли обувь сестры и ее мужа . новой обуви не видела и свою не нашла.

Екатерина

Мне грязь, пыль и ветхие вещи снятся к болезни. Обычно простуда, несварение, отравление. Поберегите себя.

Ка
Катерина

Потерять обувь или ходить (идти) босиком - у ухудшению дел