Арвен

Почему соседская собака воет. Что это значит?? ? Боже мой покоя не дает ...

Stasevich Parketisto

Почему воет собака — причины, способы воспитания и приметы

Когда ваш пес начинает выть дома, узнаете об этом не только вы, но и ваш сосед, который может даже прийти к вам с претензиями — у собак поистине леденящий душу голос.

И если поначалу вы не придаете этому явлению никакого значения, то через несколько дней вой начинает раздражать. Но прежде чем наказывать питомца, нужно разобраться, почему воют собаки — причина может быть любой. Зная ее, можно начинать принимать меры по перевоспитанию и восстановлению тишины в своем доме...

Подробнее
ht+tp://pesikmini.ru/dressirovka-sobak/pochemu-voet-sobaka.html
ht+tp://vseprosobak.ru/sobakovodstvo/soderzhanie-sobak/ponyat-pochemu-voet-sobaka-ne-slozhno.html

Роман Феденко

Это значит, что хозяева не занимаются собакой и мечтают огрести от "благодарных" соседей. Исполните их мечту и "вставьте" по самое не балуйся. Может тогда займутся воспитанием своего пса.

Иришка Войнова

смириться и закрыть двери и окна, сказать соседям-или на мордник или отдавайте

Екатерина Нестерова

соседи сдохли вызывай полицаев.