Inna Prusova

Почему она воет? а если собака воет где то далеко это она чего?

Люба

Вой собаки бывает по-любой причине. Есть протяжный, а есть отрывистый. Так же и у волков. Чтобы узнать, почему воет собака, то это знать надо все виды воя. Вам не понять сейчас, почему та собака выла.

Skif .

помрет скоро кто то

Юлия

Скучно ей.

Фр
Фрррррррррр

обычно воют кобели, где то есть течная сука. они за километры могут унюхать. вой-это в своем роде пение для суки.