Юлия Мигунова

Если собака воет к чему это?

Проехала машина скорая если я не ошибаюсь и собака завыла. А минут через 5 стала лаять. Это к беде?

Можно как нибудь отогнать беду?

Любовь Дакиева

Ну неужели непонятно? Сирена ей не понравилась и она решила ее спародировать)
Дайте собаке вкусняшку - этим Вы отгоните беду навсегда!

Ал
Александр

Ни к чему. Инстинкт.

Ирина Котова

Дай поесть

Start Master

К покойнику в доме!

Александр Жирнаков

Вой собаки к ее скуке. Ей было скучно и она от скуки выла. А лай собаки к ворам. Кто-то прошел чужой и собака залаяла.

Ль
Львёнок

А почему волки воют на луну?

Станислав Зимин

Дебилизм шагает по стране.

Айка Айкоша

Она со звуком ехала? Скорее всего на сирену среагировала.
А если с точки зрения мистики, то собаки чуствует беду, а не навывает ее. Т. е. собака просто констатирует факт. Так что вряд ли беду можно отогнать.
Но от себя скажу, что 1 собака неожидано и без видимой причины выла периодически 3 дня. Ничего не случилось. Хотя скажу честно, тоже поиспугались.