Денис Фокин

Германия перед Россией в вечном долгу?

Долг этот можно смыть только кровью. 17 млн. убитых мирных - это страшнейшее преступление в истории человечества. Нельзя забывать это, немецкие пидоры не особо отличились в боях, соотношение потерь 1 к 1,2, но зато они постарались в уничтожении нашего Русского народа. Холокост по сравнению с этим - жалкая еврейская пропаганда. 17 миллионов - разум мутнеет от этой цифры. Они должны ответить, они должны заплатить, кровью !

Сердар

А Германия выплачивала компенсацию, Покаялась перед всем миром. И наконец, приняла около миллиона русских на постоянное проживание.

Анна Лобко

так они признали и платят, у нас Бабулька жила этажом ниже, ее маленькую в Германию угнали работать, так вот она деньги получала не раз и хорошие суммы, и в Германию ее приглашали и бесконечно извиняются

Павел Усачев

Ну там все же честная война была! На германию вся Европа работала и у них было лучшее вооружение. До сих пор пантеры считаются лучшим танком в истории который завалили кучей т34

Сергей Белый

И легче вам станет, когда напьетесь крови немцев, которые даже не причастно лично к тем событиям?

Ольга

Необязательно кровью. Я бы и от материальной компенсации не отказалась. . А ты успокойся, а то еще беды наделаешь. Бездарных политиков хватает беды народу устраивать.

Люба

Никитка все долги Германии простил.