Ruslan

Возврат долгов России

Кто знает, когда наконец призовут в Российскую Армии граждан РФ, которые стали её гражданами на территориях других республик и государств путем российской паспортизации, а также когда эти граждане начнут перечислять налоги в бюджет государства? Почему почетная обязанность по защите России и налоговые обязательства на них не распространяются?

Кай Романо

Ну а если бы распространялись? Что бы это изменило в лучшую сторону?

Влад Цишковский

Почему почетная обязанность по защите России)))) Чем почетная? Армия ДЕРЬМО, долг стране за что за то что в дерме живем?

Дмитрий Федоренко

Лично Я это коррумпированное общество защищать не стану. Мне терять нечего. Государство мне НИЧЕГО не дало. А, как известно, каков привет, таков и ответ.