Лариса Узилова

Кто может помочь с возвратом долгов в Пензе .

Нужно вернуть часть денег потраченных на оплату коммунальных платежей за 1 год и деньги потраченные на похороны . Взыскать деньги с дочери умершего .

Nobody

С дочери умершего? А дочь умершего вступала в право наследования? Если нет то ничего с нее вы не взыщите. Наследники несут обязательства по долгам наследодателя в пределах наследственной массы. А что касается денег на похороны то тут вообще спорный момент.

Катерина Милая***

Добрый день. Звоните: 8(8412)75-42-45