Анатолий Колчин

Скиньте, плиз, образец искового о возврате долга + проценты по договору тех. обслуживания...

если были частич погашения, а потом полностью платить перестали и пропали.. .

а также образец искового заявления, если есть подписанный с двух сторон акт сверки взаиморасчетов.. .

Артём Леонтьев

некоторые лёгкие влияния в мою сторону в сумме примерно 1000 рублей...