Светлана Цинк

возврат долга по расписке

Игорь Светлов

До этого вы задавали вопрос как взыскать долг БЕЗ РАСПИСКИ. А сейчас вам её написали? Тогда всё элементарно просто - с распиской в суд.

Галина Жабина

к мировому до судье, если до 50 000 руб. приложили расписку как док-во займа и под средством приказного производства, если будет отрицать то под средством иска.

Ан
Андрей

Верно говорят-краткость сестра таланта, но не в вашем случае. Вы до сути будете несколько дней добираться!

Ольга Мамышева

В случае, если должник добровольно не возвращает долг, о котором имеется расписка, взыскание долга производится в судебном порядке, с "накрутками. "

Олег

Возвращайте, а чё, брать брали, надо возвращать.