Мария К

Чем Германия лучше России?

Елена Романова

Социальной защищенностью населения. Мы уверены хотя бы в том, что, например, оставшись без работы, нам заплатят хоть минимальное, но пособие, равное прожиточному минимуму и оплатят наше жилье. Все остальное можно оспаривать - и здравоохранение, и зарплаты, а вот социальная защита, о которой в России и мечтать не могут, есть.

Надежда Тараненко

там лучше работать надо, чтобы жить; меньше воровать, меньше халявы, меньше бухать, меньше отдыхать ...))))))) там классно! как везде, где нас нет))))))))))

Екатерина Сутенкова

к сожалению почти всем...

Ксюшка Лукичева

??? Это нуждается в пояснении ? ))

Ва
Валерия

Может тем что они начали самые кровопролитные войны

Алла Щелакова

экономической системой, системой здравохранения, автопромом)

и там вряд ли много быдла)

но мне Россия лучше)

Ол
Оля

Дорогами и зарплатами

Алекс

тем же чем богач лучше нищего.

Борис Сорокин

для начало хотя бы заработными платами и пенсиями.. а про льготы и говорить не чего..