Костя П

Во блин.. . в Беркуте русские, снайперы русские, майдауны наверно тоже.. . хохлы вы хде???

Андрей Акимов

Русский даун сейчас вопрос задал.

Ан
Анна

Да ладно.... Смирись. Если хохол сожрал не правильную голушку и продристался - виноваты один черт МОСКАЛЫ....

Алексей Юдин

В Беркут внедрены подразделения ФСБ. Путин прислал три дня назад.

Ольга Груздева

им некогда, для того что бы соответствовать арабам на все 100% - побежали срочно обрезаться 😄

Дис Неизвестный

они все походу здесь, на ответах--вон, что ни вопрос, так обязательно что-то майданутое и вылезет

Ольга Медведева

И на майдане есть русские, не всем же зомбироваными быть. Сама удивилась, парень с барикад, давая интервью, сказал, что был и на болотной, и на сахарной. Сейчас считает, если украинцы победят, волна докатится и до России. Не все довольны Путиным...

Александр Гринвальд

А им не впадлу на русской мове писать было?