Олег Мартынов

Следует ли всему Беркуту подать в отставку. И на следующий день разобраться с Майдауном "в частном порядке"? без приказа

Наталия Ильина

И Кличко сразу дриснит, ведь через год его защищать надо будет от дикарей.

Каришка Кикачейшвили

Особенно с "семьями и детьми".

Агата Кузнецова

Охиихиии рассмешил, шоб ментяры? Да не за 30 серебренников? Ты смеешься, они дешевей блядей на трассе!!!

На
Наталия

отличный вариант! ) мой, правда, тоже, вроде, ниче так) ) переодеть беркутовцев в гражданку - и отправить в толпу - изнутри ублюдков люлять

Марина Рубцова

Не, нельзя их отпускать в отставку . Ещё , не дай бог, на ту сторону перейдут.

Андрей Кельганов

Да, разоружатся и придут без оружия, броников и щитов в толпу? ) ) Хоть в памперсах то?)

Татьяна Иванова

Желательно с танками.

На
Наталья

там столько киевлян в ожидании разнести нечесть

Zzz

Беркута ваши галимые стоят там за бабло и за обещанные квартиры. так то они без маски мусор выносить уже боятся.