Ел
Елена

"Беркут" ликвидирован. Сколько человек осталось без работы? Слушайте а кто вообще за порядком следит?

Уполномоченный Верховной Рады по контролю за деятельностью МВД Украины
Арсен Аваков подписал приказ о роспуске специального подразделения
милиции общественной безопасности "Беркут".

Елена Андреева

не переживайте. . .они создадут завтра новый отряд и присвоят новое название. . .
будет Сокол или Ястреб, белый Орел и тд вплоть дло Дятла

Константин Андронкин

достаточно обычных ментов. беркут не за порядком следил а кидался по команде фас.

Милька Я

Рада свора собак. Убивать!

Карина Герасимова

Им предложат службу в РФ, обещали

V.
Voran .

Бойцы подразделения Беркут массово передислоцируются в Крым

Марина .

АРСЕН дырявый СОЗДАСТ СПЕЦ-ОТРЯД ИЗ ПИДАРОВ--------НАЗВАНИЕ УЖЕ ЕСТЬ-------------ЛАСТОЧКА !!!

Дмитрий Фишер

Там ЦРУ теперь следит за порядком

Анастасия Кислова

Беркут как и рос Омон в основном защищает задницы не рабочих и крестьян. Что б они не собирались группами и не дай Бог пытались збрыкнуть