Ек
Екатерина

Сколько еще времени потребуется руководству страны чтобы ликвидировать последствия 90 годов?

Андрей Голубятов

по словам Правительства осталось недолго ждать

Андрей Олешко

30 лет если не спешить, но спешить заставят

Анна Дмитриева

Пир падении в пропасть - сложно исправить полёт...

Анна Пастушкова

Сначала последствия 90х, потом нулевых, потом десятых, потом двадцатых-короче всю жизнь будешь наблюдать, как кто заявляет о ликвидации последствий.

Евгения Ванькаева

потребовалось бы 5 лет.
если бы захотело

Польше и Чехии сколько времени понадобилось,
так это при том, что у них не было ресурсов на переходное время

Юлия

ликвидировать надо последствия более длительного периода разрушения национального государства, не только 90-х.... и это уже делается.

Svetlana Boukova

А уж на ликвидацию последствий двухтысячных мы вообще не рассчитываем.

Илья Горинов

Учитывая, за какой короткий срок удалось Путину улучшить жизнь страны после 90-х, я оптимистично настроен. Хотя Сталин бы за пару лет всё уладил, не нянчясь с либерастнёй.

Дмитрий Мельников

то время ушло безвозвратно

а если - в таком направлении двигаться, то развалить РФ на созвездие мелких княжеств только получится

а такой как у вас сформулирован мотив - только красиво деньги воровать сгодится,

вы это, - только не вздумайте властям подсказывать.. . ))))

Юлия Куницына

Мирным путем это сделать нельзя.

Екатерина Широкова

Их уже никогда не ликвидируешь. Русские скоро вымрут и их перережут путинские мигранты. Но их тоже потом кончат западники и будут жить в России.