Жангали Пшенбаев

Сколько времени потребуется, чтобы вылечиться от пневмонии?

Прошло уже две недели с того момента, как началось лечение. Лучше стало, но кашель всё равно беспокоит. Да ещё и хрипы начал слышать при вдохе, а после какого-нибудь путешествия по лестницам и вовсе задыхаюсь от кашля. Долго ли лечиться от этой фигни?

Лена

если обратиться к врачу, то можно за короткий срок вылечиться

Юрий Юрченко

Я в стационаре лечилась 3 недели! И потом дома еще 2 недели! А отдышка еще около месяца была!

Елена Попова

Я сама так же болела.. три месяца прокашляла.... Мне диагноз другой поставили вот так долго и лечилась) а потом снимок легких, лекараства.. и прошо: ) Не парься!