Илья Вуйко

скоолько потребуется времени что бы вылечить сечение волос?

волосы секутся уже 2 года. подрезаю кончики не очень часто. делаю маски.

Ульяна Ульяна

10 минут у парикмахера - обрезала и готово. их уже не вылечить

Suv And

секущиеся волосы вылечить невозможно! их можно только состричь и в дальнейшем предупреждать их появление - делать маски и пользоваться маслом для концов

Таня Жукова

1) Изменить рацион. Не хватает витаминов в организме.
2) Желательно собирать волосы, чтобы они не "терлись" о плечи и спину.
3) Подобрать другой шампунь (для секущихся, питательный)
Полгода- реальный срок.

Ди
Дима

Первое и единственное что хочу сказать. . это НЕ ЛЕЧИТЬСЯ. . только ножницы
все эти маски и т. д не помогут
волосы это мертвая структура. . -задумайся

Олеся Молдавская

Я спаслась от сеения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.