Хасаншо Bobojonov

как думаете сколько времени потребуется что бы отрастить волосы по пояса???

если знаете подскажите какие нибудь реально действующие средства?

Екатерина Полякова

Лет пять растить

Katerina V. Kulikova

примерно на 1 см в месяц растут волосы, значит на 12 см в год примерно, считайте) действующие средства-маска из репейного масла и спрей алерана)

Св
Светлана

у меня у самой длинные волосы но я хочу еще длиннее.. .
Из за этого я делаю маски для волос: (Перцовка+вода) втирать в кожу головы в перчатках, держать час.. в недели 1-2 раза... .
так же делала никотиновой кислотой просто по одной ампуле каждый день... и кстати помогает) Волосы стали меньше выпадать от никотинки и стали быстрее расти, заметно.... делать 3 недели и перерыв на 2-3 месяца...