Аленочка Потапова

За сколько временя можно отрастить свой цвет волос?

Длинна волос сейчас до лопаток, еще отращиваю челку, она чуть ниже носа. Отросших корней 3 см (уже не красила волосы 1 месяц и 2 недели). А потом наверное придется обрезать волосы, ведь не красиво половина отрощих а половина нет... и отрезать как-то не хочется.

Максим Драпов

Купите ускоритель роста волос, шампунь Luxurious Magic Glance. Пейте кальций, быстро пойдут. Полгода - и свои волосы.