Лена Морозова

Как предотвратить волосы от сечения?

Леха Рощенко

остригать регулярно кончики, делать маски, правильное питание

Оксана

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Илья С

мне кажется маска помогла Numero
волосы от нее очень красивыми становятся

Татьяна Карих

Я все что на форуме биокрасота предлагается для борьбы с секушимися кончиками перепробовала. Но ничего не помогает. Как только волосы отрастают до определенной длины - они истончаются и секутся.

Анастасия

поменьше фена и остригать каждые 2 мес

Катюшка Крынина

Обратите внимание на питание. Если говорить о продуктах, которые оказывают влияние на внешний вид волос, трудно переоценить лосося. Богатый жирной кислотой омега-3, этот источник высококачественных белка также богат витамином В и железом.