Вячеслав Веселов

Как предотвратить сечение концов волос?

Я уже не могу, подравнивала волосы (см на 5) недели две назад, а волосы уже такие посеченные, как будто я их вообще в жизни не подравнивала и не подстригала. Причем по всей длине. Я знаю, что если они уже посеклись, то их можно только обрезать, но может есть способ предотвратить сечение? Желательно домашние средства. Масло какое-нибудь или еще что-то 🙂
Только не предлагайте маски с яйцом.
Заранее спасибо 🙂

Дмитрий Кислицын

Шампунь подбери который тебе подходит и бальзамам мой голову после шампуня

Сергей Абреев

Крем для волос Стайл Ароматерапи такой желтый. Мне помогает, правда от него волосы приходится часто мыть.

Станислав Суханов

Стржка налысо решит все проблемы

Ирина Алеханова

Сделай себе капустную неделю, то есть кушай капусту как можно больше желательно в сыром виде, так содержатся вещества, которые укрепляют структуру волос)
Можно к этому в придачу поделать кефирные компрессы для волос, но смысла не вижу особого)

Лена Савина (Иванова)

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только проедотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.