Катюня

Сеченные концы. Что делать?

Denis

Стричь.

Kate Zhivetina

Не пользоваться шампунями, делать маски из масел.

Ксения Прокофьева

немного подстричь и раз в неделю наносить на 1 час перед мытьем головы репейное масло

Маша Даленкина

на наростающий молодой месяц срезать но чтоб легкая рука у парекмахера была

Леха Каурцев

Если не хотите убирать длину, то можете собрать волосы в жгут и понемногу срезать сеченые концы. Ну а лучше всего просто их отрезать, так вид будет лучше.

Rycik

только обстричь их

Екатерина

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.