Андрей

Как делать чтобы не было сечение кончиков волос

Евгений

Только ножницы. а потом можно будет предотвратить масляными масками

Ир
Ирина

1 раз в два месяца убирать кончики на сантиметр + смазывать концы кокосовым маслом.

Валера Сычёв

я состригаю, муторно но дейтсвенно, можно в салоне это сделать, я сама делаю, скручиваю прядь волос и на кончике торчащие секущиеся волоски состригаю, так же я полощу в травяном отвваре, еще люблю кефир и дрожжи, это витамины В, на кончики оливковое масло, модно любое какое есть)) маски делаю разные раз в неделю))))

Арина

Пользуюсь жидкими кристаллами

Елена Москвина

Отрезать+жидкие кристаллы, можно естель жидкий шелк

Катя Козина

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)