Елизавета Тальте

как избавиться от сечения волос?

Паша Гордеев

CЕчёные концы обрезать. А вообще здоровье волос начинается от корней.

Максим *******

Кончики срезать обязательно. Дальше лечить причину. Питание, уход, хорошие средства для мытья волос+ополаскивание. Сейчас как раз начнется время удобное для сбора молодой крапивы и березовых листочков, которые только распустились. Это самые лучшие средства для ополаскивания посеченных и ослабленных волос. Березу можно собирать ввиде веничков - небольшие пучки, концы веток, с только что распущенными листьями, не больше рубля. Заваривать на водяной бане и потом удобно этот веник выбросить. А воду остудить и использовать для ополаскивания. Можно впрок заготовить. Крапиву и попить полезно, если нет противопоказаний, не только ополаскивать.

Св
Светлана

Отстричь

Лена Дмитренко

ходить периодически подстригаться