Сара Рахматуллаева

Стрижка горячими ножницами, помогла кому-нибудь избавиться от сечения волос?

Kis-Myu Kis-Myu

Стрижка горячими ножницами хороша тем, что концы волос запаиваются при высокой температуре, влаги теряется меньше и причёска выглядет более опрятно. А чтоб уж совсем избавиться от проблемы секущихся концов волос, следует завести полезную привычку состригать концы волос примерно 1 раз в месяц!

Екатерина

На самом деле нет. Волосы просто нужно подстригать раз в месяц или два (и безразнице горячие ножницы или нет) . И ухаживать, маски всякие, их можно самому сделать, а можно купить.
Удачи 😉