Кристина Казанова

можно ли после кератиного выпрямления делать лечебный обжиг волос + стрижка горячими ножницами?

Иван

Конечно можно. Если Вы имеете ввиду обжиг секущихся концов. Но, думаю, что после процедуры кератинирования Вам вряд ли понадобиться это делать. Как правило, волосы подпитываются кератином настолько, что не секутся уже. Но если волосы все же имею пористую структуру, либо травмированы по другой причине, например, хим завивка, или хим выпрямление, то лучше провести процедуру кератинового лечения. В этом случае просто больше кератина наносится на волосы и они становятся более здоровыми. Со временем от процедуры к процедуре эффект накапливается.