Medved

Стрижка горячими ножницами

у меня очень длинные и густые волосы. Отращивала их 5 лет. Но концы сильно посеклись. см 5 точно. Хочу сходить на стрижку горячими ножницами, но сразу отрезать так много ой как не хочется. Можно ли сначала отстричь см 2, и потом когда волосы еще отрастут, тоже см 3. Заранее спасибо

или есть какая-то альтернатива избавления от секущихся концов? Может шампуни или маски?

Татьяна Карета

Горячие ножницы - отличное средство, предотвращающее дальнейшее сечение волос. стригусь уже несколько лет. Не жалейте и отстригайте все 5 см сразу - ни одно средство Вам посеченные концы не склеит. В дальнейшем регулярно подравинвайте кончики горячими ножницами раз в 2 месяца (буквально на 2-3 мм - это реально) + используйте после каждого мытья волос хорошую профессиональную сыворотку против сечения. великолепная вот эта Лореаль Профешнл + у марки ЛАШ есть неплохое кремообразное средство против сечения кончиков