Ay
Aysidora

Вы почувствовали разницу между стрижкой горячими ножницами и обычной?

Артём Бурдынкин

Мне лично очень нравится стрижка горячими ножницами

Maksim Andreev

несколько лет пользовалась горячими ножницами (вроде концы запаивают, и не секутся) , недавно была у хорошего мастера (работал в америке) , он сказал, что разницы нет, простые ножницы дают такой же эффект. это просто прибабасы, как и стрижка огнём...