Валерий Угаров

Какой эффект от стрижки горячими ножницами?

Лена Очеретная

Не секутся концы.

Галина Тюрина

Поверьте, никакого! Это просто новшество, от которого ломаются концы волоса.

Р.
Рушана ...

Горячие ножницы запаивают срез волоса, и они перестают сечься, сохраняют свою естественную влажность, становятся блестящими, живыми. Но стричься надо регулярно и постоянно, тогда будет результат, а с одного раза эффекта не увидите.