Светлана Царькова

Девочки! кто пробовал стрижку горячими ножницами? впечатления?

Геннадий Абрамов

Я стригусь только ими уже три года, мне нравится. Секущихся концов вообще нет.

Елена Мяушкина

впечатления хорошие

Анна Крикова

Я только ими стригусь последние года 2-3 . До этого очень мучилась с сечением волос . И маски, и бальзамы и витамины, а толку не было. Горячие ножницы решили мне эту проблему.

Ирина Климова

я думаю это тоже всё индивидуально. Но попробовать стоит. Хуже не будет. Тоже читала отзывы - многие в восторге, а многие пишут, что как секлись, так и продолжают сектись

Илья

мне понравилось - я кончики состригала - тьфу тьфу вроде все хорошо, но потом еще схожу чтобы закрепить результат

Аннушка Темная

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение, уже посечённые концы можно только остричь. (если Вам горячие ножницы нужны против сечения) .
А горячие ножницы помогают не всем и не с первого раза.