Евгений Лайнопуло

Чем полезна стрижка горячими ножницами? И какой от неё эффект?)))

Чем полезна стрижка горячими ножницами? И какой от неё эффект?))))

Абдылазова Омуркан

Отодвигают по времени момент, когда волосы начинают сечься. При этом эффект ощущается в полной мере где-то gckt третьей стрижки. За один раз все кончики не захватываются

Ан
Антон

При использовании горячих ножниц срез запаивается и получается гладким. Сами ножницы при этом остаются холодными, а нагревание происходит непосредственно в самой точке среза. Причем нагреваются ножницы до строго определенной температуры, которая для каждого типа волос определяется индивидуально и программируется мастером на аппарате горячих ножниц. После такой стрижки волосы не теряют питательные вещества, становятся более блестящими и гладкими, хорошо сохраняют форму, секущиеся концы почти не появляются.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-20023/
© Shkolazhizni.ru

Сергей Демин

Это развод на деньги.