Евгений Ефремов

если толк от горячих ножниц

Ел
Елена

Стрижка горячими ножницами или как развести клиента на деньги

....А меня сестра стрижет горячими ножницами давно, окунает в кипяток, дешево и сердито!!!

Елена Левина

нет. волосы - не парик, они не склеятся снизу, как говорят. это все полный бред!

Инесса Выборная

Моя соседка говорит - что не видит никакого толка.
Я сама ни разу не делала.

Сергей Федоров

Волосы с подпалинкой.

Екатерина Власова

У меня очень сеченые волосы, мне говорили от горячих ножниц толка не будет. Но я уже делала 3 раза - волосы выглядят лучше! То есть главное делать это регулярно!

Андрей Терентьев

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А горячие ножницы помогают не всем и не с первого раза.