Оля Оля

Что за парикмахерская где стригут горячими ножницами?

Александр Бочко

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (проадётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение волос. Уже посечённые концы можно только остричь. А горячие ножницы помогают не всем и не с первого раза.

Diana Adamiya

Кузнечная???

Елена Лысенко

сейчас такая услуга почти в какдой парикмахерской, служит для того, чтобы волосы не секлись

Нюся Крючкова

это уже давно забытый метод, он так и не прижился в салонах. Блажь) ) лишь бы деньги плати