Диана

нужна ли профессиональная заточка парикмахерских или маникюрных ножниц ?

Галина Соболева

По своему опыту могу сказать, что заточка, какой бы хорошей не была, это пустое занятие и деньги на ветер. Ножницы после заточки нормально работают месяц-два, проще выкинуть и купить новые, чем затачивать.

Olga Zala (Соловьева)

"но можете этого и не делать. если вас не интересует результат"