Марупчик Марупчик

Маникюрные ножницы не стригут ногти с правой руки!

Раньше стриг ногти обычными ножницами для бумаги, но вот недавно решил купить специальные для ногтей. С левой руки стригут хорошо, но когда я хочу подстричь ноготь с правой они вообще не стригут, а просто его закусывают! На обеих ногах стригут одинаково. В чём дело?

Оля

В расположении лезвий ножниц и направлении отреза ногтя. Если резать в противоположном направлении (не слева направо, а справа налево) , все будет нормально отрезаться. Обычно это даже дети понимают. А на ногах одинаково стригут потому что вы их одной рукой режете в одном направлении.

Каламкас

Правши тоже плачут...

Кравченко

значит для левшей они..

Ai
Aika

купи щипчики-кусачки)

Виктория

следы остаточного адамантия в теле твоем.. . ты почти - росомаха.. . :)))

Юл
Юлия

стриги по направлению не от себя, а к себе.