Ангел Ангелочек

Можно ли укоротить длинную челку? Без парикмахерской и ножниц?

Са
Сангерим

без ножниц не знаю как... может уложить по-другому, заколоть ее, например.. .
а отстричь аккуратно самой можно, сама делала так.

Татьяна

Просто намочи волосы т. е челку и под бигуди, вот и будет красиво и тут же завивать челку, только это не надолго. Я стараюсь ее подстригать и не когда не завиваю бигудями. Я вообще челку подстригаю не полностью, потому как мне длинная идет, а короткая вообще нет. так что я вообще ее укладываю по началу расческой намачиваю и расчёсываю не много со стигаю и загибаю в обратную сторону ну, на мне красиво выходит.

Анжелика

Можно. Но нужно ли?
Получится хреново, уверяю.