Галина Зубенко

Мужская парикмахерская

Думаю открыть свою мужскую парикмахерскую, сделать ее в стиле 70-х годов, чтобы стригли одни мужчины, как положено в халате, то есть чтобы было только для мужчин, как вы думаете, будет ли пользоваться спросом в 100000 городе, с чего начать, может какие идеи и советы или у кого-то аналогичная парикмахерская, всем спасибо за ответы

Айсулу

Сложно будет раскрутиться... Как правило, основной доход в салон приносят именно женщины-клиенты... Хотя мужчины более консервативны и если они выберут для себя салон и мастера, то будут ходить туда годами...

Тв
Твоя

В Европе давно уже делают прически не за саму прическу. А за время, которые вы там провели. Допустим минута - 7 рублей. Вот и весь бизнес план. Не надо благодарить за идею.
Чаще в Европе отдыхайте, а не в России. Тут ловить нечего)

Анна

если будет только для мужчин, то прибыли 0. в основном то женщины там по 3 часа сидят 🙂