Aston Martin

стоимость обесцвечивания волос в парикмахерской

Олечка

Вы бы еще спросили сколько стоит колбаса в каждом городе. Обесцвечивание+тонирование: в салонах эконом-класса - 2000-3000.

Кристинка

Чё ж лень так косит людей? Даже попу от дивана не поднять, чтоб позвонить в салон или на худой конец в инете ответ найти. Палец-то не западает в диск телефона. Щас кнопочки. Так всё по простецки

Ел
Елена

В зависимости от того что вы хотите получить, зависит цена)

Lubov

у нас на севере в среднем 500 р на средние