Просто Толик

чем таким смазывают волосы в парикмахерской перед сушкой?

Типа геля, очень вкусно пахнет и волосы необычной структуры становятся. хочу такое приобрести

Анастасия

А вам не приходила в голову мысль, что проще спросить это у вашего мастера, а не гадать на кофейной гуще?

Katya

мне смазывали kera nova. дак эффект чудесный!

Дарья

Ой, да мало ли чем, муссом каким-нибудь, например, надо было там и спросить...)

Алёна

ха, ну вы спросили.... сейчас столько фирм и всяких составов, что трудно угадать, чем конкретно вас "смазывали".

Ал
Алсу

Скорее всего это сыворотка для волос, выравнивает структуру волоса после чего они становятся мягкими и послушными. Могу посоветовать сыворотку Ollin professional с экстрактом семян льна.