Лидия Филимонова

Что такое ламинирование волос? И что такое химическое выравнивание волос? в чем разница

Nastena

Ламинирование волос - это нанесение специального состава, в результате чего на волосах образуется дышащая микропленка, которая противостоит повреждениям. «Заламинированные» волосы увеличиваются в объеме до 10-15%. Если речь идет о волнистых и кудрявых волосах, не нужно беспокоиться о том, что ламинирование их распрямит, процедура просто придаст им здоровый вид и блеск. Ламинирование может быть прозрачным или цветным. Смываться пленка начинает постепенно и через 4-6 недель процедуру можно повторить.

При ламинирование не достигается эффект выпрямления на вьющихся волосах.
Продолжительность эффекта при ламинировании 6 недель при кератиновом выпрямлении 4 месяца.
Ламинирование – это поверхностная «пленка» которая придает визуальный эффект блестящих волос. Кератиновое выпрямление – это прежде всего лечение волос изнутри, обогащение их кератином (разновидности белка с высоким содержанием аминокислот – цистина, тех самых аминокислот которые делают волосы такими упругими и сильными) .

Кератиновое выпрямление волос – это методика выпрямления вьющихся волос, восстанавливающая поврежденные, обесцвеченные волосы, делая их гладкими, блестящими и сохраняет этот эффект в течение четырех месяцев.

Любовь

это такой метод развода состоятельных клиенток. фигня в общем. моя косметологша заламинировала волосы, получился эффект немытой головы.
делать теткам нечего вот и развлекаются в салонах.