Одинокий Волк

что такое ламинирование волос, безвредно ли это и как дорого стоит

Юлия

это дорогостоящая процедура, приносящая временный и очень спорный в плане пользы для волос эффект. С одной стороны, волосы защищены от внешних повреждений, с другой стороны они как бы не дышат, находясь под пленкой, возникающей от этого состава.

Елена

Ламинируют волосы спец средством. Наносится на волосы. Держится недолго, около 3 недель. Волосы гладкие, блестят. Стоит у нас 800 руб.

Ал
Александра

Ламинирование волос представляет собой процедуру, воплотившую в себе уникальную технологию восстановления структуры поврежденных волос.

Если голову моете часто, то на неделю-две.

Самое дорогое - около двух тысяч.

Не вредно. Востонавливает волосы.

Вы же не каждый день такое делать будите: )

Айнагуль

что-то вроде "запечатывания волоса" на 2-3 недели в, грубо говоря, спецсостав.
Стоит по-разному, от 600 до 1500 рублей.
Насчет полезности или вредности ничего не могу сказать, сама буду в первый раз делать через неделю