Ольга Архипова

Что такое ламинирование волос?

Женечка Павлова

Ламинирование волос — покрытие волоса бесцветным и цветным составом для оздоровления волос, избавления от секущихся кончиков, укрепления)

Марат Ахмеров

Ламинирование волос — покрытие волоса бесцветным составом. Это процедура, которая позволяет сделать волосы красивыми и привлекательными, а также придает волосам шелковистость, блеск и объем.

Лиза Сафронова

Процедура ламинирования волос заключается в нанесении нескольких защитных слоев на волосы, которые создают эффект пленки на волосах, благодаря которой активные вещества восстанавливают и увлажняют структуру волос в течение трех, четырех недель Волосы становятся необычайно послушными, легко расчесываются и укладываются. Идеальный вариант для поездки на море, так как волосы будут защищены от воздействия солнца, соленой воды, повышенной влажности, сухого и горячего ветра. В условиях отдыха не придется тратить много времени и сил на уход за волосами и укладку.

Flower

достаточно дорогая процедура. волосы покрывают специальным бесцветных составом, после чего они мягкие, блестящие и шелковистые. внешне выглядят очень красиво, насчет внутреннего улучшения ничего сказать не могу.

Евгения

Ламинирование очень полезная процедура для волос но дорогая... волосы на долгое время становятся блестящими, шелковистыми, укладке поддаются легко.... короче это очень хорошая процедура если есть возможность то делайте.