Ин
Индира

кератирование и ламинирование волос

у меня длиныше кудрявые волосы. постоянная проблема - это секущиеся концы и проблемы при расчесывании. хочу их как-то оздоровить и не совсем представляю на чем остановить свой выбор. менять цвет волос я не хочу, выпрямлять тоже. хочу их просто защитить. что Вы посоветуете в моем случае?

Женя Нуянзов

Сделай ламинирование. Правда чем чаще моешь голову, тем быстрее оно смывается. Но волосы после него блестящие, красивые. Удачи!

Надя R

Биоламинирование хорошо на кончики действует, но купите спец. шампунь, чтобы быстро не смылось.