Дм
Дмитрий

Стоит ли густые волосы филировать горячими ножницами?

А как это вообще делается?? ? Просто посоветовали вот думаю..

Жорж Милославский

я так делала) очень довольна результатом)

Анастасия Кондрашова

ножницы находятся под большой температурой, но не вам ни мастеру это не ощутимо - только лезвие, и когда вы срезаете волос, он как бы запаивается и тогда не сечется и продолжает спокойно расти, а вот в случае филировки обычными ножницами, не тот случай, через некоторое время, те, которые короче, они начнут сечься и получается неопрятный вид или как вариант - ежедневная укладка, так что горячие ножницы это супер! Хороших вам перемен!